ხუთშაბათი, 28.03.2024, 18:35
მოგესალმები სტუმარი | RSS

The Best Warez Portal In The World

მთავარი » 2011 » აგვისტო » 14 » Arcana Heart 3 (2011/ENG/XBOX360/PAL)
19:48
Arcana Heart 3 (2011/ENG/XBOX360/PAL)

Год выхода: 2011-08-14
Жанр: 2D Fighting
Разработчик: Examu
Издательство: Aksys Games
Платформа: XBOX360

Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme 11-я волна
Язык интерфейса: Английский (ENG)
Размер: 7,3 GB

Вся информация: http://www.ag.ru/games/arcana_heart_3

Описание:
Arcana Heart 3 - Продолжение знаменитого аркадного файтинга. В Вашем распоряжении будет 20 бойцов с уникальной боевой системой. Каждый боец уникален по своему. Бойцов можно развивать добавляя к стандартным характеристикам дополнительные бонусы. Самое интересное в этой игра, это режим дуэли. В ней предоставляется режим сражения, как с искусственным интеллектом, так и с реальными людьми. Arcana Heart 3 очень быстрая, наполнена огромным количеством спецэффектов и сочетает в себе добрый нрав и весьма неплохой файтинг, который может захватить многих любителей подобных игр.

Особенности игры:
- Бои на земле и в воздухе
- Инновационная боевая система
- Уникальные герои
- Более 500 комбинаций героев
- Яркая запоминающаяся графика

 

 



კატეგორია: თამაშები | ნანახია: 937 | დაამატა: Nikolozi | ტეგები: RapidShare.com, xbox360, Arcana Heart, 2D Fighting, epidemz.net, лицензия, 2 d games, Examu, 3D games, Aksys Games | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 3
3 ppu-prof_si  
0
Наша группа искусных специалистов подготовлена подать вам передовые системы утепления, которые не только гарантируют надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы практикуем с современными материалами, утверждая долгосрочный срок работы и выдающиеся итоги. Изоляция фасада – это не только сокращение расходов на отоплении, но и забота о окружающей среде. Сберегательные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в реальный теплый местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не исключительно утепление, это создание помещения, в где всякий элемент отразит ваш личный стиль. Мы берем во внимание все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и стандартов.

2 Teplo_Dom_Gof  
0
Измучились застывать зимой и избыточно платить за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> от 1350 руб/м2.
опытность и специализация. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Gof  
0
Забота о недвижимости - это забота о благополучии. Теплосберегающая облицовка - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Наша бригада, команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
Наши работы - это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы придерживаемся гармонии между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым и стильным, но и привлекательным.
И самое главное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш уголок станет настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

სახელი *:
Email *:
კოდი *:
შესვლის ფორმა

მენიუ
პროგრამები [26]
თამაშები [34]
ფილმები [105]
ვიდეო [22]
კლიპები [14]
მუსიკა [24]
სურათები [4]
რელიგია [5]
კალენდარი
«  აგვისტო 2011  »
ორსამოთხხუთპარშაბკვ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
ჩანაწერების არქივი
რეკლამის ადგილი
EUROWAREZ By Nikolozi - Copyright MyCorp © 2024
Free site builder - uCoz